Каталог техники

Отзывы о магазине

Вы можете оставить свое мнение о работе интернет-магазина «Техноскарб»
Добавить отзыв

03-10-2018, Александр

Почему при оплате товара онлайн на бонусную карточку не начисляются бонусы?
Когда оформляеш заказ всегда пишет: При наличии бонусной карты, после оплаты этого заказа, Вы получите 1050.00 бонусов. (при оплате наличными), но сколько не делал заказы бонусы не начислялись

Ответ менеджера: Добрый день, Александр.
При оплате онлайн средства блокируются на карте сначала а не списываются, поэтому бонусы не начисляются при оформлении заказа. Бонусы начисляются при оплате онлайн при отправке товара. Если Вы получаете товар на нашем магазине, бонусы начисляются когда карта сканируется при покупке.

02-10-2018, Андрій

Не можу зайти в свій профіль . Пише ,що користувача не знайдено. Хоча раніше користувався і все було добре. Коли вводжу свій номер і пароль ,пише ваш номер не активний. Пароль пробував міняти , нічого не дає. Вирішіть цю ситуацію ,будь ласка ,якнайшвидше !

Ответ менеджера: Добрый день.
Если не получается войти, попробуйте нажать "восстановить пароль", в форме ввести номер телефона, получить СМС с паролем, при помощи номера телефона и пароля из СМС войти на сайт.

24-09-2018, Олександр

Искренняя благодарочка продавцам киевского магазина по пр-ту Мира, 2 Валентину Филонову и Роману Политицкому за внимание, профессионализм и клиентоориентированность.

Ответ менеджера: Спасибо, очень приятно.

16-08-2018, Андрей

Заказую постійно товар на техноскарбі. Не завжди приходить таке як хочу але хотів би сказати дякую менеджерам інтернет магазину. Завжди перезвонять розкажуть про товар! МОДОДЦІ ТАК ТРИМАТИ.

Ответ менеджера: Дякуємо за Ваш відгук.

11-08-2018, Володя

Замовляв тюнер Т2 у Лозовій
на вул.Перемоги.По вині працівника товар був відправлений на день пізніше.Безкоштовна доставка не була вказана.Змушені були виправоляти з менеджером. Номер декларації теж був неправильний. І накінець в товарі пульт приїхав без кришки хоч 2 рази дзвонив перепитував комплектаціюНавіщо тримати таких тупих прийомщиків тільки репктацію фірми опускають

Ответ менеджера: Доброго дня, Володимир.
Ми працюємо над покращенням якості обслуговування, та над підвищенням кваліфікації продавців.
Дякуємо за замовлення та Ваші зауваження.
Отзывы о магазине

Вы можете оставить свое мнение о работе интернет-магазина «Техноскарб»