Пн-Пт: 09 - 18, Сб-Вс: 09 - 17
(044) 499-93-94
Обратный звонок
Уважаемые клиенты! Хотим обратить Ваше внимание, что наша компания не берет предоплату и пересылка товара осуществляется только между нашими магазинами.
Единственное исключение, это доставка товара по Киеву нашим курьером.
Каталог техники
//

Гостевая книга

Отзывы о магазине

Вы можете оставить свое мнение о работе интернет-магазина «Техноскарб»
Добавить отзыв

20-05-2017, Сергей

Всем привет,прикупил телефон Xiomi redmi note 3 pro3/32GB в сети магазинов,после оформления заказа перезвонил менеджер сказал что телефон новый когда он приехал я обалдел ,телефон был в родных плёнках и новый вообще,в полном комплекте а цена на 50$ меньше чем в магазинах и в интернете.Спасибо Технаскарбу.Сергей (Винница)

20-05-2017, Ирина

Добрый день! Сегодня сделала покупку в техноскарбе (lenovo PB1-750М) по улице телиги 17, Киев, (20.05.17г.). Не обратила внимание как зовут продавца, думаю руководству не тяжело будет узнать кто был на смене, и хочу высказать свое мнение! Продавец старался как для себя! Я давно не видела таких прекрасных людей. Попросила максимум сделать скидку, потому что рассчитываю на определенную сумму! Так он для меня позвонил в офис и попросил сделать большую скидку я еще и с деньгами ушла. Очень благодарна ему! Если бы у Вас был продавец месяца, я бы выбрала его или хотя бы премию ему дала за то что он умеет продавать! Уважаемое руководство, если Вы прочтете этот отзыв, возьмите во внимание, что он прекрасный продавец и его нужно поощрить!!!

28-04-2017, Cтепан

Близько 2 років є клієнтом вашого магазину, часто купляємо у вас товар для сім'ї та рекомендую друзям, особлива вдячність продавцю в м.Івано-Франківська по вул. Стуса, Дмитро завжди порекомендує та опише товар, у нього велике терпіння навіть до вибагливих покупців, приємно мати справу з такими продавцями.

18-04-2017, Татьяна

Огромное спасибо прекрасный магазин, чудесное обслуживание, я осталась очень довольна рекомендую всем!

13-04-2017, Роман

Усім привіт! Розважу вас байкою:) З чим у вас асоціюється Одеса?:) З море? Сонце? Що?:) Бо у мене дане місто асоціюється з... кмітливими, ввічливими і дуже підприємливими людьми:))
Поясню чому: вибираю телефон на сторінці даного магазину. Бачу, в Одесі є те що цікавить мене. Дзвоню. Піднімає трубку жінка і, ввічливо вітається прекрасною місцевою мовою. Я представляюсь, інформую звідки телефоную (а дзвонив я з Франківська, і говорив на чистій Прикарпатській мові), і пояснюю ціль дзвінка. Жінка (продавець) тут же переходить на чисту українську мову і, в пошуках мого замовлення, встигає... делікатно зпрезентувати мені інші товарні пропозиції її магазину:) І, в ході розмови, я починаю розуміти що... мені перестає бути інтересним товар за яким я телефонував в даний магазин:) Та, в ході продовження даної розмови, я готовий купити вже дорожчий товар, тої ж моделі, але за станом кращий:) А ще за якийсь час я починаю розуміти що... у цієї жінки, раніше, я вже купляв подібний товар:)) Отож, Одеса асоціюється у мене з... кмітливими, ініціативними і дуже підприємливими людьми:)
А мова йшла про магазин по вул.Корольова 80. Честь;)

Добавить отзыв

Вы можете оставить свое мнение о работе интернет-магазина «Техноскарб»

  • e-mail не будет показываться посетителям сайта например, mymail@mail.com
  • *Введите цифры с картинки
    Введите цифры с картинки
Частые вопросы